Campionato

Under 21

Pos Squadra Punti G V N P RF RS DR MI
1 Kaos futsal 73 26 24 1 1 329 37 292 17
2 Imolese calcio 1919 62 26 20 2 4 140 71 69 10
3 Olimpia Regium 61 26 20 1 5 145 82 63 9
4 F.lli Bari RE 51 26 16 3 7 141 82 59 -1
5 Cavezzo 46 26 15 1 10 108 122 -14 -6
6 Calcio a 5 Forlž 43 26 14 1 11 128 144 -16 -13
7 Fossolo 76 Calcio 37 26 12 1 13 103 149 -46 -15
8 Sant Agata Futsal 2004 33 27 11 0 16 121 143 -22 -20
9 Bagnolo calcio a 5 31 26 10 1 15 139 148 -9 -17
10 Torresavio futsal Cesena 27 26 8 3 15 78 116 -38 -25
11 Real Casalgrandese 22 26 7 1 18 120 180 -60 -30
12 Castello calcio a 5 22 25 7 1 17 108 179 -71 -29
13 Calcio a 5 Imola 16 26 5 1 20 73 180 -107 -36
14 Faventia calcio a 5 13 26 4 1 21 75 175 -100 -35
Ultima giornata: 13° Ritorno
Data Ora Gara Risultato Località
19/03/2017 11.00 Imolese calcio 1919-Calcio a 5 Forlž 4-3 Imola
19/03/2017 11.00 Faventia calcio a 5-Calcio a 5 Imola 2-3 Faenza
19/03/2017 11.00 Torresavio futsal Cesena-Fossolo 76 Calcio 8-2 Cesena
19/03/2017 11.00 Cavezzo-Kaos futsal 1-18 Cavezzo
19/03/2017 11.00 Castello calcio a 5-Olimpia Regium 10-7 Castel San Pietro
19/03/2017 11.00 Bagnolo calcio a 5-Real Casalgrandese 9-3 Bagnolo
19/03/2017 11.00 F.lli Bari RE-Sant Agata Futsal 2004 0-3 Rivalta
Girone E
Giornata 1° Andata
Data Ora Gara Risultato Località
09/10/2016 11.00 Bagnolo calcio a 5 - Olimpia Regium 3-5 Bagnolo in Piano
09/10/2016 11.00 Cavezzo - Castello calcio a 5 6-2 Cavezzo
09/10/2016 11.00 F.lli Bari RE - Kaos futsal 5-5 Rivalta
09/10/2016 11.00 Faventia calcio a 5 - Calcio a 5 Forlž 3-4 Faenza
09/10/2016 11.00 Imolese calcio 1919 - Fossolo 76 Calcio 10-0 Imola
09/10/2016 11.00 Sant Agata Futsal 2004 - Calcio a 5 Imola 2-1 Sant' Agata
09/10/2016 11.00 Torresavio futsal Cesena - Real Casalgrandese 4-6 Cesena
Giornata 2° Andata
Data Ora Gara Risultato Località
16/10/2016 11.00 Calcio a 5 Forlž - Bagnolo calcio a 5 6-4 Forli
16/10/2016 11.00 Calcio a 5 Imola - Torresavio futsal Cesena 3-2 Imola
16/10/2016 11.00 Castello calcio a 5 - Imolese calcio 1919 2-5 Castel San Pietro
19/10/2016 11.00 Fossolo 76 Calcio - Sant Agata Futsal 2004 4-1 Fossolo
19/10/2016 11.00 Kaos futsal - Faventia calcio a 5 14-0 Ferrara
19/10/2016 11.00 Olimpia Regium - Cavezzo 5-0 Rivalta
19/10/2016 11.00 Real Casalgrandese - F.lli Bari RE 2-8 Casalgrande
Giornata 3° Andata
Data Ora Gara Risultato Località
23/10/2016 11.00 Bagnolo calcio a 5 - Imolese calcio 1919 9-3 Bagnolo in Piano
23/10/2016 11.00 Calcio a 5 Imola - Real Casalgrandese 5-6 Imola
23/10/2016 11.00 Cavezzo - Fossolo 76 Calcio 3-1 Cavezzo
23/10/2016 11.00 F.lli Bari RE - Olimpia Regium 7-2 Rivalta
23/10/2016 11.00 Faventia calcio a 5 - Castello calcio a 5 4-6 Faenza
23/10/2016 11.00 Sant Agata Futsal 2004 - Kaos futsal 1-15 Sant' Agata
23/10/2016 11.00 Torresavio futsal Cesena - Calcio a 5 Forlž 4-5 Cesena
Giornata 4° Andata
Data Ora Gara Risultato Località
30/10/2016 11.00 Calcio a 5 Forlž - F.lli Bari RE 4-6 Forli
30/10/2016 11.00 Castello calcio a 5 - Bagnolo calcio a 5 5-6 Castel San Pietro
30/10/2016 11.00 Fossolo 76 Calcio - Calcio a 5 Imola 5-4 Fossolo
30/10/2016 11.11 Imolese calcio 1919 - Cavezzo 2-0 Imola
30/10/2016 11.00 Kaos futsal - Torresavio futsal Cesena 12-0 Ferrara
30/10/2016 11.00 Olimpia Regium - Faventia calcio a 5 11-2 Rivalta
30/10/2016 11.00 Real Casalgrandese - Sant Agata Futsal 2004 8-3 Casalgrande
Giornata 5° Andata
Data Ora Gara Risultato Località
06/11/2016 11.00 Bagnolo calcio a 5 - Fossolo 76 Calcio 8-3 Bagnolo in Piano
06/11/2016 11.00 Calcio a 5 Imola - Calcio a 5 Forlž 2-5 Imola
06/11/2016 11.00 F.lli Bari RE - Imolese calcio 1919 3-3 Rivalta
06/11/2016 11.00 Faventia calcio a 5 - Cavezzo 4-5 Faenza
06/11/2016 11.00 Real Casalgrandese - Kaos futsal 3-16 Casalgrande
06/11/2016 11.00 Sant Agata Futsal 2004 - Olimpia Regium 0-6 Sant' Agata
06/11/2016 11.00 Torresavio futsal Cesena - Castello calcio a 5 2-1 Cesena
Giornata 6° Andata
Data Ora Gara Risultato Località
13/11/2016 11.00 Calcio a 5 Forlž - Sant Agata Futsal 2004 10-5 Forli
13/11/2016 11.00 Castello calcio a 5 - F.lli Bari RE 7-8 Castel San Pietro
13/11/2016 11.00 Cavezzo - Bagnolo calcio a 5 3-2 Cavezzo
13/11/2016 11.00 Fossolo 76 Calcio - Real Casalgrandese 11-5 Fossolo
13/11/2016 11.00 Imolese calcio 1919 - Faventia calcio a 5 6-2 Imola
13/11/2016 11.00 Kaos futsal - Calcio a 5 Imola 15-0 Ferrara
13/11/2016 11.00 Olimpia Regium - Torresavio futsal Cesena 5-0 Rivalta
Giornata 7° Andata
Data Ora Gara Risultato Località
16/11/2016 11.00 Calcio a 5 Imola - Castello calcio a 5 3-3 Imola
16/11/2016 11.00 F.lli Bari RE - Bagnolo calcio a 5 4-4 Rivalta
16/11/2016 11.00 Faventia calcio a 5 - Fossolo 76 Calcio 4-5 Faenza
16/11/2016 11.00 Kaos futsal - Calcio a 5 Forlž 15-2 Ferrara
16/11/2016 11.00 Real Casalgrandese - Olimpia Regium 1-2 Casalgrande
16/11/2016 11.00 Sant Agata Futsal 2004 - Imolese calcio 1919 4-8 Sant' Agata
16/11/2016 11.00 Torresavio futsal Cesena - Cavezzo 2-2 Cesena
Giornata 8° Andata
Data Ora Gara Risultato Località
20/11/2016 11.00 Bagnolo calcio a 5 - Faventia calcio a 5 5-6 Bagnolo in Piano
20/11/2016 11.00 Calcio a 5 Forlž - Real Casalgrandese 5-3 Forli
20/11/2016 11.00 Castello calcio a 5 - Sant Agata Futsal 2004 2-9 Castel san Pietro
20/11/2016 11.00 Cavezzo - F.lli Bari RE 2-3 Cavezzo
20/11/2016 11.00 Fossolo 76 Calcio - Kaos futsal 1-13 Fossolo
20/11/2016 11.00 Imolese calcio 1919 - Torresavio futsal Cesena 5-1 Imola
20/11/2016 11.00 Olimpia Regium - Calcio a 5 Imola 7-0 Rivalta
Giornata 9° Andata
Data Ora Gara Risultato Località
27/11/2016 11.00 Calcio a 5 Forlž - Olimpia Regium 2-6 Forli
27/11/2016 11.00 Calcio a 5 Imola - Cavezzo 3-8 Imola
27/11/2016 11.00 F.lli Bari RE - Fossolo 76 Calcio 3-0 Rivalta
27/11/2016 11.00 Kaos futsal - Castello calcio a 5 19-0 Ferrara
27/11/2016 11.00 Real Casalgrandese - Imolese calcio 1919 5-9 Casalgrande
27/11/2016 11.00 Sant Agata Futsal 2004 - Bagnolo calcio a 5 6-5 Sant' Agata
27/11/2016 11.00 Torresavio futsal Cesena - Faventia calcio a 5 3-3 Cesena
Giornata 10° Andata
Data Ora Gara Risultato Località
04/12/2016 11.00 Bagnolo calcio a 5 - Torresavio futsal Cesena 6-1 Bagnolo in Piano
04/12/2016 11.00 Castello calcio a 5 - Real Casalgrandese 4-8 Castel San Pietro
04/12/2016 11.00 Cavezzo - Sant Agata Futsal 2004 4-3 Cavezzo
04/12/2016 11.00 Faventia calcio a 5 - F.lli Bari RE 1-6 Faenza
04/12/2016 11.00 Fossolo 76 Calcio - Calcio a 5 Forlž 4-4 Fossolo
04/12/2016 11.00 Imolese calcio 1919 - Calcio a 5 Imola 6-0 Imola
04/12/2016 11.00 Olimpia Regium - Kaos futsal 1-11 Rivalta
Giornata 11° Andata
Data Ora Gara Risultato Località
08/12/2016 11.00 Calcio a 5 Forlž - Castello calcio a 5 4-2 Forli
08/12/2016 11.00 Calcio a 5 Imola - Bagnolo calcio a 5 7-3 Imola
08/12/2016 11.00 Kaos futsal - Imolese calcio 1919 8-0 Ferrara
08/12/2016 11.00 Olimpia Regium - Fossolo 76 Calcio 4-5 Rivalta
08/12/2016 11.00 Real Casalgrandese - Cavezzo 5-6 Casalgrande
08/12/2016 11.00 Sant Agata Futsal 2004 - Faventia calcio a 5 1-3 Sant' Agata
08/12/2016 11.00 Torresavio futsal Cesena - F.lli Bari RE 1-5 Cesena
Giornata 12° Andata
Data Ora Gara Risultato Località
11/12/2016 11.00 Bagnolo calcio a 5 - Kaos futsal 1-12 Bagnolo in Piano
11/12/2016 11.00 Castello calcio a 5 - Fossolo 76 Calcio 3-2 Castel San Pietro
11/12/2016 11.00 Cavezzo - Calcio a 5 Forlž 6-3 Cavezzo
11/12/2016 11.00 F.lli Bari RE - Calcio a 5 Imola 13-0 Rivalta
11/12/2016 11.00 Faventia calcio a 5 - Real Casalgrandese 2-4 Faenza
11/12/2016 11.00 Imolese calcio 1919 - Olimpia Regium 0-6 Imola
11/12/2016 11.00 Torresavio futsal Cesena - Sant Agata Futsal 2004 4-3 Cesena
Giornata 13° Andata
Data Ora Gara Risultato Località
18/12/2016 11.00 Calcio a 5 Forlž - Imolese calcio 1919 0-3 Forli
18/12/2016 11.00 Calcio a 5 Imola - Faventia calcio a 5 4-3 Imola
18/12/2016 11.00 Fossolo 76 Calcio - Torresavio futsal Cesena 5-2 Fossolo
18/12/2016 11.00 Kaos futsal - Cavezzo 10-3 Ferrara
18/12/2016 11.00 Olimpia Regium - Castello calcio a 5 6-2 Rivalta
18/12/2016 11.00 Real Casalgrandese - Bagnolo calcio a 5 6-7 Casalgrande
18/12/2016 11.00 Sant Agata Futsal 2004 - F.lli Bari RE 1-7 Sant' Agata
Giornata 1° Ritorno
Data Ora Gara Risultato Località
04/01/2017 11.00 Olimpia Regium - Bagnolo calcio a 5 6-5 Rivalta
04/01/2017 11.00 Castello calcio a 5 - Cavezzo 8-10 Castel San Pietro
04/01/2017 11.00 Kaos futsal - F.lli Bari RE 7-3 Ferrara
04/01/2017 11.00 Calcio a 5 Forlž - Faventia calcio a 5 10-1 Forli
04/01/2017 11.00 Fossolo 76 Calcio - Imolese calcio 1919 2-5 Fossolo
04/01/2017 11.00 Calcio a 5 Imola - Sant Agata Futsal 2004 3-6 Imola
04/01/2017 11.00 Real Casalgrandese - Torresavio futsal Cesena 2-2 Casalgrande
Giornata 2° Ritorno
Data Ora Gara Risultato Località
08/01/2017 11.00 Bagnolo calcio a 5 - Calcio a 5 Forlž 4-8 Bagnolo in Piano
08/01/2017 11.00 Torresavio futsal Cesena - Calcio a 5 Imola 8-3 Cesena
08/01/2017 11.00 Imolese calcio 1919 - Castello calcio a 5 5-3 Imola
08/01/2017 11.00 Sant Agata Futsal 2004 - Fossolo 76 Calcio 4-7 Sant' Agata
08/01/2017 11.00 Faventia calcio a 5 - Kaos futsal 1-14 Faenza
08/01/2017 11.00 Cavezzo - Olimpia Regium 2-3 Cavezzo
08/01/2017 11.00 F.lli Bari RE - Real Casalgrandese 5-7 Rivalta
Giornata 3° Ritorno
Data Ora Gara Risultato Località
15/01/2017 11.00 Imolese calcio 1919 - Bagnolo calcio a 5 3-0 Imola
15/01/2017 11.00 Real Casalgrandese - Calcio a 5 Imola 9-3 Casalgrande
15/01/2017 11.00 Fossolo 76 Calcio - Cavezzo 3-5 Fossolo
15/01/2017 11.00 Olimpia Regium - F.lli Bari RE 6-5 Rivalta
15/01/2017 11.00 Castello calcio a 5 - Faventia calcio a 5 6-8 Castel San Pietro
15/01/2017 11.00 Kaos futsal - Sant Agata Futsal 2004 10-2 Ferrara
15/01/2017 11.00 Calcio a 5 Forlž - Torresavio futsal Cesena 1-7 Forli
Giornata 4° Ritorno
Data Ora Gara Risultato Località
22/01/2017 11.00 F.lli Bari RE - Calcio a 5 Forlž 3-4 Rivalta
22/01/2017 11.00 Bagnolo calcio a 5 - Castello calcio a 5 14-8 Bagnolo in Piano
22/01/2017 11.00 Calcio a 5 Imola - Fossolo 76 Calcio 2-5 Imola
22/01/2017 11.00 Cavezzo - Imolese calcio 1919 2-5 Cavezzo
22/01/2017 11.00 Torresavio futsal Cesena - Kaos futsal 0-10 Cesena
22/01/2017 11.00 Faventia calcio a 5 - Olimpia Regium 3-10 Faenza
22/01/2017 11.00 Sant Agata Futsal 2004 - Real Casalgrandese 9-4 Sant' Agata
Giornata 5° Ritorno
Data Ora Gara Risultato Località
29/01/2017 11.00 Fossolo 76 Calcio - Bagnolo calcio a 5 4-11 Bagnolo in Piano
29/01/2017 11.00 Calcio a 5 Forlž - Calcio a 5 Imola 8-6 Imola
29/01/2017 11.00 Imolese calcio 1919 - F.lli Bari RE 4-3 Rivalta
29/01/2017 11.00 Cavezzo - Faventia calcio a 5 6-2 Faenza
29/01/2017 11.00 Kaos futsal - Real Casalgrandese 14-2 Casalgrande
29/01/2017 11.00 Olimpia Regium - Sant Agata Futsal 2004 5-0 Sant'Agata
29/01/2017 11.00 Castello calcio a 5 - Torresavio futsal Cesena 6-3 Cesena
Giornata 6° Ritorno
Data Ora Gara Risultato Località
05/02/2017 11.00 Calcio a 5 Forlž - Sant Agata Futsal 2004 9-8 Forlž
05/02/2017 11.00 Castello calcio a 5 - F.lli Bari RE 2-6 Castel San Pietro
05/02/2017 11.00 Cavezzo - Bagnolo calcio a 5 9-5 Cavezzo
05/02/2017 11.00 Fossolo 76 Calcio - Real Casalgrandese 9-6 Fossolo
05/02/2017 11.00 Imolese calcio 1919 - Faventia calcio a 5 8-2 Imolese
05/02/2017 11.00 Kaos futsal - Calcio a 5 Imola 17-2 Ferrara
05/02/2017 11.00 Olimpia Regium - Torresavio futsal Cesena 3-4 Rivalta
Giornata 7° Ritorno
Data Ora Gara Risultato Località
08/02/2017 11.00 Calcio a 5 Imola - Sant Agata Futsal 2004 6-2 Imola
08/02/2017 11.00 F.lli Bari RE - Bagnolo calcio a 5 8-5 Rivalta
08/02/2017 11.00 Faventia calcio a 5 - Fossolo 76 Calcio 5-9 Faenza
08/02/2017 11.00 Kaos futsal - Calcio a 5 Forlž 11-0 Ferrara
08/02/2017 11.00 Real Casalgrandese - Olimpia Regium 4-6 Casalgrande
08/02/2017 11.00 Sant Agata Futsal 2004 - Imolese calcio 1919 2-6 Sant'Agata
08/02/2017 11.00 Torresavio futsal Cesena - Cavezzo 2-4 Cesena
Giornata 8° Ritorno
Data Ora Gara Risultato Località
12/02/2017 11.00 Bagnolo calcio a 5 - Faventia calcio a 5 7-1 Bagnolo in piano
12/02/2017 11.00 Calcio a 5 Forlž - Real Casalgrandese 6-5 Forlž
12/02/2017 11.00 Castello calcio a 5 - Sant Agata Futsal 2004 1-11 Castel San Pietro
12/02/2017 11.00 Cavezzo - F.lli Bari RE 2-5 Cavezzo
12/02/2017 11.00 Fossolo 76 Calcio - Kaos futsal 1-20 Fossolo
12/02/2017 11.00 Imolese calcio 1919 - Torresavio futsal Cesena 5-1 Imola
12/02/2017 11.00 Olimpia Regium - Calcio a 5 Imola 7-4 Rivalta
Giornata 9° Ritorno
Data Ora Gara Risultato Località
19/02/2017 11.00 Calcio a 5 Forlž - Olimpia Regium 4-10 Forlž
19/02/2017 11.00 Calcio a 5 Imola - Cavezzo 3-6 Imola
19/02/2017 11.00 F.lli Bari RE - Fossolo 76 Calcio 2-3 Rivalta
19/02/2017 11.00 Kaos futsal - Castello calcio a 5 17-3 Ferrara
19/02/2017 11.00 Real Casalgrandese - Imolese calcio 1919 0-14 Casalgrande
19/02/2017 11.00 Sant Agata Futsal 2004 - Bagnolo calcio a 5 8-5 Sant'Agata
19/02/2017 11.00 Torresavio futsal Cesena - Faventia calcio a 5 6-4 Cesena
Giornata 10° Ritorno
Data Ora Gara Risultato Località
26/02/2017 11.00 Torresavio futsal Cesena - Bagnolo calcio a 5 4-2 Cesena
27/02/2017 11.00 Real Casalgrandese - Castello calcio a 5 5-8 Casalgrande
26/02/2017 11.00 Sant Agata Futsal 2004 - Cavezzo 11-4 Sant'Agata
26/02/2017 11.00 F.lli Bari RE - Faventia calcio a 5 7-0 Rivalta
26/02/2017 11.00 Calcio a 5 Forlž - Fossolo 76 Calcio 6-9 forlž
26/02/2017 11.00 Calcio a 5 Imola - Imolese calcio 1919 1-15 Imola
26/02/2017 11.00 Kaos futsal - Olimpia Regium 2-3 Ferrara
Giornata 11° Ritorno
Data Ora Gara Risultato Località
05/03/2017 11.00 Castello calcio a 5 - Calcio a 5 Forlž 11-9 Castel San Pietro
05/03/2017 11.00 Bagnolo calcio a 5 - Calcio a 5 Imola 8-2 Bagnolo
05/03/2017 11.00 Imolese calcio 1919 - Kaos futsal 1-7 Imola
05/03/2017 11.00 Fossolo 76 Calcio - Olimpia Regium 1-8 Fossolo
05/03/2017 11.00 Cavezzo - Real Casalgrandese 7-6 Cavezzo
05/03/2017 11.00 Faventia calcio a 5 - Sant Agata Futsal 2004 3-10 Faenza
05/03/2017 11.00 F.lli Bari RE - Torresavio futsal Cesena 7-4 Rivalta
Giornata 12° Ritorno
Data Ora Gara Risultato Località
12/03/2017 11.00 Kaos futsal - Bagnolo calcio a 5 17-1 Ferrara
12/03/2017 11.00 Fossolo 76 Calcio - Castello calcio a 5 2-3 Fossolo
12/03/2017 11.00 Calcio a 5 Forlž - Cavezzo 6-2 Forlž
12/03/2017 11.00 Calcio a 5 Imola - F.lli Bari RE 3-9 Imola
12/03/2017 11.00 Real Casalgrandese - Faventia calcio a 5 5-6 Casalgrande
12/03/2017 11.00 Olimpia Regium - Imolese calcio 1919 5-5 Rivalta
12/03/2017 11.00 Sant Agata Futsal 2004 - Torresavio futsal Cesena 6-3 Sant'Agata
Giornata 13° Ritorno
Data Ora Gara Risultato Località
19/03/2017 11.00 Imolese calcio 1919 - Calcio a 5 Forlž 4-3 Imola
19/03/2017 11.00 Faventia calcio a 5 - Calcio a 5 Imola 2-3 Faenza
19/03/2017 11.00 Torresavio futsal Cesena - Fossolo 76 Calcio 8-2 Cesena
19/03/2017 11.00 Cavezzo - Kaos futsal 1-18 Cavezzo
19/03/2017 11.00 Castello calcio a 5 - Olimpia Regium 10-7 Castel San Pietro
19/03/2017 11.00 Bagnolo calcio a 5 - Real Casalgrandese 9-3 Bagnolo
19/03/2017 11.00 F.lli Bari RE - Sant Agata Futsal 2004 0-3 Rivalta
Presenze Goal Fatti Goal Subiti Minuti Amm. Esp. M.V.
nessuna immagine Giovanni Carbognani portiere 29/05/1997 3 0 0 3 0 0 0
nessuna immagine Matteo Iori portiere 15/04/1999 2 0 7 2 0 0 0
nessuna immagine Andrea Palladini portiere 17/10/1999 1 0 2 1 0 0 0
nessuna immagine Alessandro Aieta giocat. di movimento 10/09/1997 3 2 0 3 0 0 0
nessuna immagine Akram Ben Saad giocat. di movimento 08/04/1999 3 0 0 3 0 0 0
Gianluca Cataldo giocat. di movimento 29/04/1996 3 0 0 3 0 0 0
nessuna immagine Andrea Cellato giocat. di movimento 3 3 0 3 0 0 0
Roberto Cimmino giocat. di movimento 14/10/1997 3 0 0 3 0 0 0
nessuna immagine Filippo Ferrari giocat. di movimento 12/07/1998 3 3 0 3 0 0 0
Marcello Gabbi giocat. di movimento 02/03/1995 2 0 0 2 0 0 0
nessuna immagine Valtin Halitjaha giocat. di movimento 19/08/1995 3 6 0 3 0 0 0
Stefano Muto giocat. di movimento 18/12/1998 1 0 0 1 0 0 0
nessuna immagine Joseph Nozzolino giocat. di movimento 23/03/1999 2 0 0 2 0 0 0
nessuna immagine Francesco Terzi giocat. di movimento 22/04/1996 3 0 0 3 0 0 0

Classifica marcatori

Pos. Giocatore Goal Presenze
1 Valtin Halitjaha 6 3
2 Andrea Cellato 3 3
3 Filippo Ferrari 3 3
4 Alessandro Aieta 2 3
La Tecnocopie S.r.l. Rewind S.r.l. Autotrasporti Mantovan S.n.c. Mantovan Giampaolo Radiant Planet Cisanova S.r.l. Emiliana Sollevamenti Cavalieri Villiam Notari Cristian Remilia Costruzioni S.r..l F.lli Bari S.r.l. Iris Ceramica S.p.a. - SHOW ROOM CAVALIERI
© 2010 F.lli Bari - tutti i diritti riservati - p.iva 01372120350 - Privacy Policy di questo sito - powered by Medianet :: campionato