Campionato

Under 21

Pos Squadra Punti G V N P RF RS DR MI
1 Kaos futsal 73 26 24 1 1 329 37 292 17
2 Imolese calcio 1919 62 26 20 2 4 140 71 69 10
3 Olimpia Regium 61 26 20 1 5 145 82 63 9
4 F.lli Bari RE 51 26 16 3 7 141 82 59 -1
5 Cavezzo 46 26 15 1 10 108 122 -14 -6
6 Calcio a 5 Forlž 43 26 14 1 11 128 144 -16 -13
7 Fossolo 76 Calcio 37 26 12 1 13 103 149 -46 -15
8 Sant Agata Futsal 2004 33 27 11 0 16 121 143 -22 -20
9 Bagnolo calcio a 5 31 26 10 1 15 139 148 -9 -17
10 Torresavio futsal Cesena 27 26 8 3 15 78 116 -38 -25
11 Real Casalgrandese 22 26 7 1 18 120 180 -60 -30
12 Castello calcio a 5 22 25 7 1 17 108 179 -71 -29
13 Calcio a 5 Imola 16 26 5 1 20 73 180 -107 -36
14 Faventia calcio a 5 13 26 4 1 21 75 175 -100 -35
Ultima giornata: 13° Ritorno
Data Ora Gara Risultato Località
19/03/2017 11.00 Imolese calcio 1919-Calcio a 5 Forlž 4-3 Imola
19/03/2017 11.00 Faventia calcio a 5-Calcio a 5 Imola 2-3 Faenza
19/03/2017 11.00 Torresavio futsal Cesena-Fossolo 76 Calcio 8-2 Cesena
19/03/2017 11.00 Cavezzo-Kaos futsal 1-18 Cavezzo
19/03/2017 11.00 Castello calcio a 5-Olimpia Regium 10-7 Castel San Pietro
19/03/2017 11.00 Bagnolo calcio a 5-Real Casalgrandese 9-3 Bagnolo
19/03/2017 11.00 F.lli Bari RE-Sant Agata Futsal 2004 0-3 Rivalta
Girone E
Giornata 1° Andata
Data Ora Gara Risultato Località
09/10/2016 11.00 Bagnolo calcio a 5 - Olimpia Regium 3-5 Bagnolo in Piano
09/10/2016 11.00 Cavezzo - Castello calcio a 5 6-2 Cavezzo
09/10/2016 11.00 F.lli Bari RE - Kaos futsal 5-5 Rivalta
09/10/2016 11.00 Faventia calcio a 5 - Calcio a 5 Forlž 3-4 Faenza
09/10/2016 11.00 Imolese calcio 1919 - Fossolo 76 Calcio 10-0 Imola
09/10/2016 11.00 Sant Agata Futsal 2004 - Calcio a 5 Imola 2-1 Sant' Agata
09/10/2016 11.00 Torresavio futsal Cesena - Real Casalgrandese 4-6 Cesena
Giornata 2° Andata
Data Ora Gara Risultato Località
16/10/2016 11.00 Calcio a 5 Forlž - Bagnolo calcio a 5 6-4 Forli
16/10/2016 11.00 Calcio a 5 Imola - Torresavio futsal Cesena 3-2 Imola
16/10/2016 11.00 Castello calcio a 5 - Imolese calcio 1919 2-5 Castel San Pietro
19/10/2016 11.00 Fossolo 76 Calcio - Sant Agata Futsal 2004 4-1 Fossolo
19/10/2016 11.00 Kaos futsal - Faventia calcio a 5 14-0 Ferrara
19/10/2016 11.00 Olimpia Regium - Cavezzo 5-0 Rivalta
19/10/2016 11.00 Real Casalgrandese - F.lli Bari RE 2-8 Casalgrande
Giornata 3° Andata
Data Ora Gara Risultato Località
23/10/2016 11.00 Bagnolo calcio a 5 - Imolese calcio 1919 9-3 Bagnolo in Piano
23/10/2016 11.00 Calcio a 5 Imola - Real Casalgrandese 5-6 Imola
23/10/2016 11.00 Cavezzo - Fossolo 76 Calcio 3-1 Cavezzo
23/10/2016 11.00 F.lli Bari RE - Olimpia Regium 7-2 Rivalta
23/10/2016 11.00 Faventia calcio a 5 - Castello calcio a 5 4-6 Faenza
23/10/2016 11.00 Sant Agata Futsal 2004 - Kaos futsal 1-15 Sant' Agata
23/10/2016 11.00 Torresavio futsal Cesena - Calcio a 5 Forlž 4-5 Cesena
Giornata 4° Andata
Data Ora Gara Risultato Località
30/10/2016 11.00 Calcio a 5 Forlž - F.lli Bari RE 4-6 Forli
30/10/2016 11.00 Castello calcio a 5 - Bagnolo calcio a 5 5-6 Castel San Pietro
30/10/2016 11.00 Fossolo 76 Calcio - Calcio a 5 Imola 5-4 Fossolo
30/10/2016 11.11 Imolese calcio 1919 - Cavezzo 2-0 Imola
30/10/2016 11.00 Kaos futsal - Torresavio futsal Cesena 12-0 Ferrara
30/10/2016 11.00 Olimpia Regium - Faventia calcio a 5 11-2 Rivalta
30/10/2016 11.00 Real Casalgrandese - Sant Agata Futsal 2004 8-3 Casalgrande
Giornata 5° Andata
Data Ora Gara Risultato Località
06/11/2016 11.00 Bagnolo calcio a 5 - Fossolo 76 Calcio 8-3 Bagnolo in Piano
06/11/2016 11.00 Calcio a 5 Imola - Calcio a 5 Forlž 2-5 Imola
06/11/2016 11.00 F.lli Bari RE - Imolese calcio 1919 3-3 Rivalta
06/11/2016 11.00 Faventia calcio a 5 - Cavezzo 4-5 Faenza
06/11/2016 11.00 Real Casalgrandese - Kaos futsal 3-16 Casalgrande
06/11/2016 11.00 Sant Agata Futsal 2004 - Olimpia Regium 0-6 Sant' Agata
06/11/2016 11.00 Torresavio futsal Cesena - Castello calcio a 5 2-1 Cesena
Giornata 6° Andata
Data Ora Gara Risultato Località
13/11/2016 11.00 Calcio a 5 Forlž - Sant Agata Futsal 2004 10-5 Forli
13/11/2016 11.00 Castello calcio a 5 - F.lli Bari RE 7-8 Castel San Pietro
13/11/2016 11.00 Cavezzo - Bagnolo calcio a 5 3-2 Cavezzo
13/11/2016 11.00 Fossolo 76 Calcio - Real Casalgrandese 11-5 Fossolo
13/11/2016 11.00 Imolese calcio 1919 - Faventia calcio a 5 6-2 Imola
13/11/2016 11.00 Kaos futsal - Calcio a 5 Imola 15-0 Ferrara
13/11/2016 11.00 Olimpia Regium - Torresavio futsal Cesena 5-0 Rivalta
Giornata 7° Andata
Data Ora Gara Risultato Località
16/11/2016 11.00 Calcio a 5 Imola - Castello calcio a 5 3-3 Imola
16/11/2016 11.00 F.lli Bari RE - Bagnolo calcio a 5 4-4 Rivalta
16/11/2016 11.00 Faventia calcio a 5 - Fossolo 76 Calcio 4-5 Faenza
16/11/2016 11.00 Kaos futsal - Calcio a 5 Forlž 15-2 Ferrara
16/11/2016 11.00 Real Casalgrandese - Olimpia Regium 1-2 Casalgrande
16/11/2016 11.00 Sant Agata Futsal 2004 - Imolese calcio 1919 4-8 Sant' Agata
16/11/2016 11.00 Torresavio futsal Cesena - Cavezzo 2-2 Cesena
Giornata 8° Andata
Data Ora Gara Risultato Località
20/11/2016 11.00 Bagnolo calcio a 5 - Faventia calcio a 5 5-6 Bagnolo in Piano
20/11/2016 11.00 Calcio a 5 Forlž - Real Casalgrandese 5-3 Forli
20/11/2016 11.00 Castello calcio a 5 - Sant Agata Futsal 2004 2-9 Castel san Pietro
20/11/2016 11.00 Cavezzo - F.lli Bari RE 2-3 Cavezzo
20/11/2016 11.00 Fossolo 76 Calcio - Kaos futsal 1-13 Fossolo
20/11/2016 11.00 Imolese calcio 1919 - Torresavio futsal Cesena 5-1 Imola
20/11/2016 11.00 Olimpia Regium - Calcio a 5 Imola 7-0 Rivalta
Giornata 9° Andata
Data Ora Gara Risultato Località
27/11/2016 11.00 Calcio a 5 Forlž - Olimpia Regium 2-6 Forli
27/11/2016 11.00 Calcio a 5 Imola - Cavezzo 3-8 Imola
27/11/2016 11.00 F.lli Bari RE - Fossolo 76 Calcio 3-0 Rivalta
27/11/2016 11.00 Kaos futsal - Castello calcio a 5 19-0 Ferrara
27/11/2016 11.00 Real Casalgrandese - Imolese calcio 1919 5-9 Casalgrande
27/11/2016 11.00 Sant Agata Futsal 2004 - Bagnolo calcio a 5 6-5 Sant' Agata
27/11/2016 11.00 Torresavio futsal Cesena - Faventia calcio a 5 3-3 Cesena
Giornata 10° Andata
Data Ora Gara Risultato Località
04/12/2016 11.00 Bagnolo calcio a 5 - Torresavio futsal Cesena 6-1 Bagnolo in Piano
04/12/2016 11.00 Castello calcio a 5 - Real Casalgrandese 4-8 Castel San Pietro
04/12/2016 11.00 Cavezzo - Sant Agata Futsal 2004 4-3 Cavezzo
04/12/2016 11.00 Faventia calcio a 5 - F.lli Bari RE 1-6 Faenza
04/12/2016 11.00 Fossolo 76 Calcio - Calcio a 5 Forlž 4-4 Fossolo
04/12/2016 11.00 Imolese calcio 1919 - Calcio a 5 Imola 6-0 Imola
04/12/2016 11.00 Olimpia Regium - Kaos futsal 1-11 Rivalta
Giornata 11° Andata
Data Ora Gara Risultato Località
08/12/2016 11.00 Calcio a 5 Forlž - Castello calcio a 5 4-2 Forli
08/12/2016 11.00 Calcio a 5 Imola - Bagnolo calcio a 5 7-3 Imola
08/12/2016 11.00 Kaos futsal - Imolese calcio 1919 8-0 Ferrara
08/12/2016 11.00 Olimpia Regium - Fossolo 76 Calcio 4-5 Rivalta
08/12/2016 11.00 Real Casalgrandese - Cavezzo 5-6 Casalgrande
08/12/2016 11.00 Sant Agata Futsal 2004 - Faventia calcio a 5 1-3 Sant' Agata
08/12/2016 11.00 Torresavio futsal Cesena - F.lli Bari RE 1-5 Cesena
Giornata 12° Andata
Data Ora Gara Risultato Località
11/12/2016 11.00 Bagnolo calcio a 5 - Kaos futsal 1-12 Bagnolo in Piano
11/12/2016 11.00 Castello calcio a 5 - Fossolo 76 Calcio 3-2 Castel San Pietro
11/12/2016 11.00 Cavezzo - Calcio a 5 Forlž 6-3 Cavezzo
11/12/2016 11.00 F.lli Bari RE - Calcio a 5 Imola 13-0 Rivalta
11/12/2016 11.00 Faventia calcio a 5 - Real Casalgrandese 2-4 Faenza
11/12/2016 11.00 Imolese calcio 1919 - Olimpia Regium 0-6 Imola
11/12/2016 11.00 Torresavio futsal Cesena - Sant Agata Futsal 2004 4-3 Cesena
Giornata 13° Andata
Data Ora Gara Risultato Località
18/12/2016 11.00 Calcio a 5 Forlž - Imolese calcio 1919 0-3 Forli
18/12/2016 11.00 Calcio a 5 Imola - Faventia calcio a 5 4-3 Imola
18/12/2016 11.00 Fossolo 76 Calcio - Torresavio futsal Cesena 5-2 Fossolo
18/12/2016 11.00 Kaos futsal - Cavezzo 10-3 Ferrara
18/12/2016 11.00 Olimpia Regium - Castello calcio a 5 6-2 Rivalta
18/12/2016 11.00 Real Casalgrandese - Bagnolo calcio a 5 6-7 Casalgrande
18/12/2016 11.00 Sant Agata Futsal 2004 - F.lli Bari RE 1-7 Sant' Agata
Giornata 1° Ritorno
Data Ora Gara Risultato Località
04/01/2017 11.00 Olimpia Regium - Bagnolo calcio a 5 6-5 Rivalta
04/01/2017 11.00 Castello calcio a 5 - Cavezzo 8-10 Castel San Pietro
04/01/2017 11.00 Kaos futsal - F.lli Bari RE 7-3 Ferrara
04/01/2017 11.00 Calcio a 5 Forlž - Faventia calcio a 5 10-1 Forli
04/01/2017 11.00 Fossolo 76 Calcio - Imolese calcio 1919 2-5 Fossolo
04/01/2017 11.00 Calcio a 5 Imola - Sant Agata Futsal 2004 3-6 Imola
04/01/2017 11.00 Real Casalgrandese - Torresavio futsal Cesena 2-2 Casalgrande
Giornata 2° Ritorno
Data Ora Gara Risultato Località
08/01/2017 11.00 Bagnolo calcio a 5 - Calcio a 5 Forlž 4-8 Bagnolo in Piano
08/01/2017 11.00 Torresavio futsal Cesena - Calcio a 5 Imola 8-3 Cesena
08/01/2017 11.00 Imolese calcio 1919 - Castello calcio a 5 5-3 Imola
08/01/2017 11.00 Sant Agata Futsal 2004 - Fossolo 76 Calcio 4-7 Sant' Agata
08/01/2017 11.00 Faventia calcio a 5 - Kaos futsal 1-14 Faenza
08/01/2017 11.00 Cavezzo - Olimpia Regium 2-3 Cavezzo
08/01/2017 11.00 F.lli Bari RE - Real Casalgrandese 5-7 Rivalta
Giornata 3° Ritorno
Data Ora Gara Risultato Località
15/01/2017 11.00 Imolese calcio 1919 - Bagnolo calcio a 5 3-0 Imola
15/01/2017 11.00 Real Casalgrandese - Calcio a 5 Imola 9-3 Casalgrande
15/01/2017 11.00 Fossolo 76 Calcio - Cavezzo 3-5 Fossolo
15/01/2017 11.00 Olimpia Regium - F.lli Bari RE 6-5 Rivalta
15/01/2017 11.00 Castello calcio a 5 - Faventia calcio a 5 6-8 Castel San Pietro
15/01/2017 11.00 Kaos futsal - Sant Agata Futsal 2004 10-2 Ferrara
15/01/2017 11.00 Calcio a 5 Forlž - Torresavio futsal Cesena 1-7 Forli
Giornata 4° Ritorno
Data Ora Gara Risultato Località
22/01/2017 11.00 F.lli Bari RE - Calcio a 5 Forlž 3-4 Rivalta
22/01/2017 11.00 Bagnolo calcio a 5 - Castello calcio a 5 14-8 Bagnolo in Piano
22/01/2017 11.00 Calcio a 5 Imola - Fossolo 76 Calcio 2-5 Imola
22/01/2017 11.00 Cavezzo - Imolese calcio 1919 2-5 Cavezzo
22/01/2017 11.00 Torresavio futsal Cesena - Kaos futsal 0-10 Cesena
22/01/2017 11.00 Faventia calcio a 5 - Olimpia Regium 3-10 Faenza
22/01/2017 11.00 Sant Agata Futsal 2004 - Real Casalgrandese 9-4 Sant' Agata
Giornata 5° Ritorno
Data Ora Gara Risultato Località
29/01/2017 11.00 Fossolo 76 Calcio - Bagnolo calcio a 5 4-11 Bagnolo in Piano
29/01/2017 11.00 Calcio a 5 Forlž - Calcio a 5 Imola 8-6 Imola
29/01/2017 11.00 Imolese calcio 1919 - F.lli Bari RE 4-3 Rivalta
29/01/2017 11.00 Cavezzo - Faventia calcio a 5 6-2 Faenza
29/01/2017 11.00 Kaos futsal - Real Casalgrandese 14-2 Casalgrande
29/01/2017 11.00 Olimpia Regium - Sant Agata Futsal 2004 5-0 Sant'Agata
29/01/2017 11.00 Castello calcio a 5 - Torresavio futsal Cesena 6-3 Cesena
Giornata 6° Ritorno
Data Ora Gara Risultato Località
05/02/2017 11.00 Calcio a 5 Forlž - Sant Agata Futsal 2004 9-8 Forlž
05/02/2017 11.00 Castello calcio a 5 - F.lli Bari RE 2-6 Castel San Pietro
05/02/2017 11.00 Cavezzo - Bagnolo calcio a 5 9-5 Cavezzo
05/02/2017 11.00 Fossolo 76 Calcio - Real Casalgrandese 9-6 Fossolo
05/02/2017 11.00 Imolese calcio 1919 - Faventia calcio a 5 8-2 Imolese
05/02/2017 11.00 Kaos futsal - Calcio a 5 Imola 17-2 Ferrara
05/02/2017 11.00 Olimpia Regium - Torresavio futsal Cesena 3-4 Rivalta
Giornata 7° Ritorno
Data Ora Gara Risultato Località
08/02/2017 11.00 Calcio a 5 Imola - Sant Agata Futsal 2004 6-2 Imola
08/02/2017 11.00 F.lli Bari RE - Bagnolo calcio a 5 8-5 Rivalta
08/02/2017 11.00 Faventia calcio a 5 - Fossolo 76 Calcio 5-9 Faenza
08/02/2017 11.00 Kaos futsal - Calcio a 5 Forlž 11-0 Ferrara
08/02/2017 11.00 Real Casalgrandese - Olimpia Regium 4-6 Casalgrande
08/02/2017 11.00 Sant Agata Futsal 2004 - Imolese calcio 1919 2-6 Sant'Agata
08/02/2017 11.00 Torresavio futsal Cesena - Cavezzo 2-4 Cesena
Giornata 8° Ritorno
Data Ora Gara Risultato Località
12/02/2017 11.00 Bagnolo calcio a 5 - Faventia calcio a 5 7-1 Bagnolo in piano
12/02/2017 11.00 Calcio a 5 Forlž - Real Casalgrandese 6-5 Forlž
12/02/2017 11.00 Castello calcio a 5 - Sant Agata Futsal 2004 1-11 Castel San Pietro
12/02/2017 11.00 Cavezzo - F.lli Bari RE 2-5 Cavezzo
12/02/2017 11.00 Fossolo 76 Calcio - Kaos futsal 1-20 Fossolo
12/02/2017 11.00 Imolese calcio 1919 - Torresavio futsal Cesena 5-1 Imola
12/02/2017 11.00 Olimpia Regium - Calcio a 5 Imola 7-4 Rivalta
Giornata 9° Ritorno
Data Ora Gara Risultato Località
19/02/2017 11.00 Calcio a 5 Forlž - Olimpia Regium 4-10 Forlž
19/02/2017 11.00 Calcio a 5 Imola - Cavezzo 3-6 Imola
19/02/2017 11.00 F.lli Bari RE - Fossolo 76 Calcio 2-3 Rivalta
19/02/2017 11.00 Kaos futsal - Castello calcio a 5 17-3 Ferrara
19/02/2017 11.00 Real Casalgrandese - Imolese calcio 1919 0-14 Casalgrande
19/02/2017 11.00 Sant Agata Futsal 2004 - Bagnolo calcio a 5 8-5 Sant'Agata
19/02/2017 11.00 Torresavio futsal Cesena - Faventia calcio a 5 6-4 Cesena
Giornata 10° Ritorno
Data Ora Gara Risultato Località
26/02/2017 11.00 Torresavio futsal Cesena - Bagnolo calcio a 5 4-2 Cesena
27/02/2017 11.00 Real Casalgrandese - Castello calcio a 5 5-8 Casalgrande
26/02/2017 11.00 Sant Agata Futsal 2004 - Cavezzo 11-4 Sant'Agata
26/02/2017 11.00 F.lli Bari RE - Faventia calcio a 5 7-0 Rivalta
26/02/2017 11.00 Calcio a 5 Forlž - Fossolo 76 Calcio 6-9 forlž
26/02/2017 11.00 Calcio a 5 Imola - Imolese calcio 1919 1-15 Imola
26/02/2017 11.00 Kaos futsal - Olimpia Regium 2-3 Ferrara
Giornata 11° Ritorno
Data Ora Gara Risultato Località
05/03/2017 11.00 Castello calcio a 5 - Calcio a 5 Forlž 11-9 Castel San Pietro
05/03/2017 11.00 Bagnolo calcio a 5 - Calcio a 5 Imola 8-2 Bagnolo
05/03/2017 11.00 Imolese calcio 1919 - Kaos futsal 1-7 Imola
05/03/2017 11.00 Fossolo 76 Calcio - Olimpia Regium 1-8 Fossolo
05/03/2017 11.00 Cavezzo - Real Casalgrandese 7-6 Cavezzo
05/03/2017 11.00 Faventia calcio a 5 - Sant Agata Futsal 2004 3-10 Faenza
05/03/2017 11.00 F.lli Bari RE - Torresavio futsal Cesena 7-4 Rivalta
Giornata 12° Ritorno
Data Ora Gara Risultato Località
12/03/2017 11.00 Kaos futsal - Bagnolo calcio a 5 17-1 Ferrara
12/03/2017 11.00 Fossolo 76 Calcio - Castello calcio a 5 2-3 Fossolo
12/03/2017 11.00 Calcio a 5 Forlž - Cavezzo 6-2 Forlž
12/03/2017 11.00 Calcio a 5 Imola - F.lli Bari RE 3-9 Imola
12/03/2017 11.00 Real Casalgrandese - Faventia calcio a 5 5-6 Casalgrande
12/03/2017 11.00 Olimpia Regium - Imolese calcio 1919 5-5 Rivalta
12/03/2017 11.00 Sant Agata Futsal 2004 - Torresavio futsal Cesena 6-3 Sant'Agata
Giornata 13° Ritorno
Data Ora Gara Risultato Località
19/03/2017 11.00 Imolese calcio 1919 - Calcio a 5 Forlž 4-3 Imola
19/03/2017 11.00 Faventia calcio a 5 - Calcio a 5 Imola 2-3 Faenza
19/03/2017 11.00 Torresavio futsal Cesena - Fossolo 76 Calcio 8-2 Cesena
19/03/2017 11.00 Cavezzo - Kaos futsal 1-18 Cavezzo
19/03/2017 11.00 Castello calcio a 5 - Olimpia Regium 10-7 Castel San Pietro
19/03/2017 11.00 Bagnolo calcio a 5 - Real Casalgrandese 9-3 Bagnolo
19/03/2017 11.00 F.lli Bari RE - Sant Agata Futsal 2004 0-3 Rivalta
Presenze Goal Fatti Goal Subiti Minuti Amm. Esp. M.V.
nessuna immagine Giovanni Carbognani portiere 29/05/1997 3 0 0 3 0 0 0
nessuna immagine Matteo Iori portiere 15/04/1999 2 0 7 2 0 0 0
nessuna immagine Andrea Palladini portiere 17/10/1999 1 0 2 1 0 0 0
nessuna immagine Alessandro Aieta giocat. di movimento 10/09/1997 3 2 0 3 0 0 0
nessuna immagine Akram Ben Saad giocat. di movimento 08/04/1999 3 0 0 3 0 0 0
Gianluca Cataldo giocat. di movimento 29/04/1996 3 0 0 3 0 0 0
nessuna immagine Andrea Cellato giocat. di movimento 3 3 0 3 0 0 0
Roberto Cimmino giocat. di movimento 14/10/1997 3 0 0 3 0 0 0
nessuna immagine Filippo Ferrari giocat. di movimento 12/07/1998 3 3 0 3 0 0 0
Marcello Gabbi giocat. di movimento 02/03/1995 2 0 0 2 0 0 0
nessuna immagine Valtin Halitjaha giocat. di movimento 19/08/1995 3 6 0 3 0 0 0
Stefano Muto giocat. di movimento 18/12/1998 1 0 0 1 0 0 0
nessuna immagine Joseph Nozzolino giocat. di movimento 23/03/1999 2 0 0 2 0 0 0
nessuna immagine Francesco Terzi giocat. di movimento 22/04/1996 3 0 0 3 0 0 0

Classifica marcatori

Pos. Giocatore Goal Presenze
1 Valtin Halitjaha 6 3
2 Andrea Cellato 3 3
3 Filippo Ferrari 3 3
4 Alessandro Aieta 2 3
La Tecnocopie S.r.l. Rewind S.r.l. Autotrasporti Mantovan S.n.c. Mantovan Giampaolo Radiant Planet Cisanova S.r.l. Emiliana Sollevamenti Cavalieri Villiam Notari Cristian Centro Assistenza Aziendale S.r.l. Remilia Costruzioni S.r..l F.lli Bari S.r.l. Iris Ceramica S.p.a. - SHOW ROOM CAVALIERI
© 2010 F.lli Bari - tutti i diritti riservati - p.iva 01372120350 - Privacy Policy di questo sito - powered by Medianet :: campionato